Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Нахлупин – богач, с конюшней мощных иномарок

22-04-2015 10:57 [ «АН-Крым» ]

Нахлупин – богач, с конюшней мощных иномарок

Хвала людям, придумавшим депутатские ежегодные имущественные отчеты! Ознакомившись с ними можно представить, чем занимаются в свободное от служения народу время господа законодатели.

так, Виталий НАХЛУПИН. Заработал за 2014 год 48,7 миллионов рублей. То есть в день депутату НАХЛУПИНУ капало по 133 000  рублей, а если вычесть выходные – то и того больше.

Представьте, сидит НАХЛУПИН на заседании комитета, а ему смс-ка приходит из банка «На ваш счет поступило 186 000 рублей». Это ж сразу как работать-то хочется! Только оговоримся – его депутатская деятельность к 48,7 миллионам не имеет никакого отношения. Это как-бы две параллельные реальности. В одной он работает для себя, а в другой для других, но типа так же эффективно.

Помимо всего господину НАХЛУПИНУ время от времени приходится объезжать табун породистых иномарок. А их у него пять. И каждая с моторами свыше 250 лошадок.

К сожалению, из представленной им декларации не ясно, какой точно Porshe у депутата: Cayenne «S» или 911 «S». Но все равно не хило! Вот только в спортивном 911-ом не маленький НАХЛУПИН выглядит смешнее.

Глеб СТАРОВОЙТОВ для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры