Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

С «Авиадартса» народ возвращался по «тропе страдания»

05-06-2016 22:13 [ «АН-Крым» ]

С «Авиадартса» народ возвращался по «тропе страдания»

Итоговые официальная и неофициальная версии феодосийского этапа авиа шоу отличаются, как сладкое и соленое.

арадный отчет, показанный федеральными СМИ, свидетельствует, что праздник нашей авиационной военной промышленности был прекрасен и десятки тысяч съехавшихся на него гостей надолго сохранят восторг от увиденного могущества державы.

Интернет-версия социальных сетей свидетельствует об обратном – десятки тысяч сохранят воспоминания о безобразном отношении к ним.

Главная претензия – претензия к организаторам. Упрек – всё сделано: а) ради телевизионной картинки, а не ради зрителей; б) всё сделано для группы «небожителей», которых разместили на специальной крытой трибуне, из-за которой многие не видели, что происходило.

Второй по негодованию идет оценка автомобильного затора на подъезде – люди пишут, что несколько часов стояли в пробке. Часть, однако, этому рада, так как обрушившийся ливень не застал их в голом поле.

Те, кто, как они пишут «вымокли под дождем до трусов», шли назад к своим машинам 5 километров к месту стоянки. Шли по глине, назвав возвращение «тропой страдания». Почему организаторы не удосужились разогнать тучи над местом шоу, недоумевают все и вспоминают фразу Дмитрия МЕДВЕДЕВА: «Денег нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения!».

Многие негодуют, что в 14:00 их на подъезде разворачивали сотрудники дорожной инспекции (кто-то пишет гражданской – ГИБДД, кто-то упоминает военную – ВАИ), сообщая, что шоу отменено. А потом выяснилось, что в 15:00 всё, как и было обещано, началось.

Некоторые отмечают, что проехали по 400 километров, чтобы посмотреть на разрекламированное зрелище, а вернулись ни с чем.

Особенно поразила запись, где девушка сообщает, что их группа ехала с российской символикой, «в раскрашках», с отличным настроением и что их – патриотов страны – организаторы чудовищно унизили бесчеловечным отношением.

Единомышленники склонны написать жалобу, но не АКСЕНОВУ – он, как они считают – покрывает своих, а ПУТИНУ, который, как уверены заявители, единственный может навести порядок.

//Наши партнеры