Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Высшая школа госаудита МГУ объявляет дополнительный набор в магистратуру

12-08-2016 17:17 [ «АН-Крым» ]

Высшая школа госаудита МГУ объявляет дополнительный набор в магистратуру

Высшая школа (факультет) государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова объявляет дополнительный набор в магистратуру по направлениям подготовки Юриспруденция (программы «Правовое регулирование государственного управления и контроля», «Финансовые расследования», «Финансовая безопасность») и Государственный аудит (программа «Финансовое регулирование и контроль»).

Прием документов начинается в часы работы приемной комиссии 24 августа и продлится по 29 августа до 18.00 в аудитории 233Б 4-го учебного корпуса (Ленинские горы, д.1, стр.13-14). Телефон: (495) 939 41 45.

Экзамены состоятся 30 августа 2016 года в 10:00:

на направление Юриспруденция (письменный экзамен по Правоведению) в аудитории 3019А 4-го учебного корпуса,

на направление Государственный аудит (письменный экзамен по Экономике) в аудитории 3020А 4-го учебного корпуса.

Стоимость обучения 325 000 рублей в год, оплата по семестрам фиксирована на весь срок обучения.

Профиль «Правовое регулирование государственного управления и контроля» позволяет подготовить работника высокой квалификации, обладающего профессиональными навыками для эффективной работы в бюджетно-финансовой сфере и в первую очередь в системе финансового контроля.

Профили  «Финансовые расследования»,  «Финансовая безопасность» готовят работников высокой квалификации, обладающего профессиональными навыками для эффективной работы в подразделениях Следственного комитета Российской Федерации по проведению следствия по уголовным делам о налоговых и финансовых преступлениях, а также для работы в подразделениях финансовой, экономической и информационной безопасности компаний и корпораций.

Профиль  «Финансовое регулирование и контроль» ориентирован на подготовку высококвалифицированных экономистов-аналитиков и финансовых контролеров для органов государственной власти, государственных органов, государственных учреждений и корпораций, научных институтов и высших учебных заведений.

//Наши партнеры