Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

ПАРНАС жжет. На очереди Крым

16-08-2016 13:31 [ «АН-Крым» ]

ПАРНАС жжет. На очереди Крым

Я лично не уверен, что ПАРНАС собирается бороться за избирателя. По-моему, партийцы верно оценили ситуацию и вовсю развлекаются. А что? Посудите сами. После того, как Михаил КАСЬЯНОВ остался один, НЕМЦОВ убит, а РЫЖКОВ ушел сам, в партии все время происходит что-то занятное.

Конечно, коронный номер – это хиты из позднесоветской эстрады, мультиков и детских фильмов в исполнении человека, похожего на лидера ПАРНАС. Вся страна насладилась этим мужественным «..О!О!О!…Я хочу сегодня..О!О!О! Я хочу сейчас!» А некоторые строгие мамы до сих пор лишают детишек Интернета, дабы те не слишком погружались в партийную жизнь во время его постельных упражнений с товарищем по преобразованию России.

Менее ярким был скандал с праймериз ПАРНАС. Здесь хихикали в основном любители этого жанра.

Но вот поездка кандидатов партии ПАРНАС в Крым – это по-настоящему перспективная история. Вы только представьте! В генконсульстве Украины, куда россияне должны обращаться за визами для поездки в Крым, с 2014 года все паутиной заросло. Может у них там в последнее время манекены в офисе сидели за столами, как в документальных фильмах об испытании ядерного оружия. А чиновники чайком, или чем погорячее, в кулуарах баловались. И тут являются люди от ПАРНАС! Какая суета, должно быть, началась на хуторе. Вот это сюжет! Николай Васильевич ГОГОЛЬ уже обзавидовался.

Лично мне интересно, как встретят партийцев пограничники Крыма. Ну, не через переправу же им в Крым после всего случившегося добираться. Будут ли хлеб-соль на границе и певучие девушки в украинских одеждах? Это понятно. Ведь первые россияне с визами. Отметить надо. Поощрить…

Или наоборот. Пограничники будут очень строги и подозрительны. Граница же в конце концов.

Посмотрим. Представление только начинается. Похоже, музы уже давно покинули священную гору, оставив место для вакханалий козлоногим сатирам (мифы древней Греции).

Андрей НИКОЛАЕВ, «Аргументы недели – Крым»

//Наши партнеры