Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Говорят, что Олег Николаев подаст в суд

15-09-2016 13:12 [ «АН-Крым» ]

Говорят, что Олег Николаев подаст в суд

Это связано с тем, что севастопольский предприниматель и винодел уже знаком с перспективами на утро 19 сентября. Знающие люди уже сейчас в курсе, что для него оно выдастся хмурым, независимо от погоды, которая будет стоять на дворе. В кулуарах шепчутся, что винодел и его персонажи лихорадочно начали искать поводы для пересмотра итогов 18 сентября.

Нужно же будет объяснить причину неудачи и создать информационный повод. В некоторых ручных СМИ уже вовсю толкуют о «черном пиаре и грязных методах». В народе это называют «соломки подстелить», а технолог скажет, что «включаются методы протестной майданной технологии». Это самый верный симптом мандража клиента.

Другая примета, что стали активно вербовать публику в наблюдатели. Хотя такими вопросами грамотные граждане занимаются заранее. Впрочем, Наполеон перед Ватерлоо тоже переоценил свою артиллерию и «старую гвардию», а винодел тем более. Так что у севастопольского фигуранта публикации газеты «Ведомости» от 22.06.2013 г. «Ревизия. Любимый банк криминального мира», возможно, уже нет другого выхода.

Кто-то, может быть, спросит: а что здесь за намеки? Ответим: так ведь между строк все четко сказано. А статистику публиковать нельзя. Кстати, если кто помнит классику, то у Толстого сразу после «Хмурого утра» начиналось, собственно, и «Хождение по мукам».

Андрей НИКОЛАЕВ, «Аргументы недели – Крым»

//Наши партнеры