Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Говорят, что на Севастополь нападут жабы

16-09-2016 16:47 [ «АН-Крым» ]

Говорят, что на Севастополь нападут жабы

За отчетную неделю становился свидетелем  двух предвыборных ситуация в городе-герое. Сначала видел неприметного мужичонку с бегающими глазами. Он, собрав вокруг себя двух тетушек, вещал о том, как все стало плохо. И о том, как все было хорошо пару лет назад. Тетушки вздыхали и огорчались. Посчастливилось видеть этого мужичонку через пару часов уже с другими тетушками. Ничего не изменилось.

Все, по прежнему было плохо сегодня  и отлично два года назад.  Глазки у него продолжали бегать. А тетушки тяжело вздыхать.  В поисках реальности забрался в Интернет и столкнулся с информацией о том, что якобы в Севастополе вода может быть заражена смертельной инфекцией. Мол, даже уже кто-то помер. Но власти скрывают. Украинское происхождение источника успокоило. Работают люди! Отрываются. Когда же, если не накануне выборов.

Считаю, что коллеги по ту сторону Сиваша могли быть и более изобретательным в своей деятельности. Например, через уже известного нам мужичонку с бегающими глазами  сообщать горожанам о том, что на следующий день после голосования на Севастополь состоится нашествие огромных жаб. А чего, весело же!

Иосиф РАСКОЛЬНИКОВ, «Аргументы недели – Крым»

//Наши партнеры