Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

«Аргументы недели» предупреждали

14-02-2017 12:41 [ «АН-Крым» ]

«Аргументы недели» предупреждали

Как мы и сообщали 9 февраля, в высших эшелонах власти России произошли перестановки.

Напомним, в материале «Говорят, что в ближайшие дни произойдут события», опубликованном в «Аргументах Недели – Крым», говорилось, что 13 февраля губернатор Новгородской области покинет свою должность. А его место займет протеже Роттенбергов, Андрей НИКИТИН – глава Агентства стратегических инициатив.

Наша публикация от 9 февраля вызвала тогда широкий резонанс, главным в котором было «разоблачение» происков журналистов пресс-службой руководителя упомянутого субъекта федерации. Мол, слухи все и никаких изменений в рабочем графике губернатора не предвидится. Допускаем, что эта словесная конструкция пресс-службе удалась с известным трудом. Потому что осведомленные источники утверждали, что уже 14 февраля в Новгород должен был прибыть Андрей НИКИТИН.

Любопытно, что вчера Андрей НИКИТИН заявил, что узнал о своем назначении из сообщения СМИ 13 февраля. Хотя по нашим источникам его поездка на новое место работы была запланирована еще на прошлой неделе.

Кстати, в публикации от 9 февраля упоминался и врио губернатора Севастополя ОВСЯННИКОВ. В том смысле, что ставленник ЧЕМЕЗОВА в последнее время постоянно находится в зоне скандалов. Поэтому резкие изменения в его карьере не удивят.

«Аргументы недели»

//Наши партнеры