Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Зачем кухаркины дети вышли на защиту Донбасса

20-02-2017 22:15 [ «АН-Крым» ]

Зачем кухаркины дети вышли на защиту Донбасса

Намедни был удивлен суетой вокруг Донбасса в Ялте и Севастополе. Кое-где люди даже вышли на улицу. Кажется, все двести человек, что нашлись в жемчужине у моря. А в Севастополе собралось аж 450 человек. И чтобы никто ни в чем не сомневался, некий специально обученный местный ресурс сообщил, что эту цифру следует считать большой.

Чего хотели манифестанты? ПУТИН должен признать Донбасс и защитить.

Меня всегда развлекала подобная публика. Это про них англичане придумали пословицу: The best footballist is sitting on a fence. Для Крыма она сейчас особенно актуальна, конечно. Ведь большого футбола на полуострове нет. А пословица есть. И конечно лучше всех разбираются в игре те, кто сидит на заборе.

Вы спросите, а что автор так витиеват? Да просто не хочется откровенно глумиться над кухаркиными детьми. Ведь говорил же Лейба Давидович ТРОЦКИЙ: «Важнейшую задачу диктатуры Ленин видел в демократизации управления. Каждая кухарка должна научиться управлять государством».

Уж не знаю, удалось ли кухарке ТРОЦКОГО поруководить Россией. Поди уже давно померла добрая женщина, но детки ее вошли во вкус. И все судят да рядят, что нужно сделать Кремлю. Им то, конечно с ЮБК виднее.

Уважаемые пикейные жилеты! Выньте палец изо рта. ЧЕМБРЕЛЕН конечно голова. Но Черноморск не объявят вольным городом. Что я хотел этим сказать. Вот, например, заглянем в Фейсбук. Там пани ВЕРБИЦКАЯ постит призывы на митинги за признание Донбасса. Кто такая пани ВЕРБИЦКАЯ? Откуда она свалилась на бедные головы некоторых обитателей полуострова, я, убей меня Бог, не знаю. Но зато я в курсе, что в Москве заявку на подобный митинг подавал фонд ХОДОРКОСКОГО, а в Питере «Другая Россия».

Какая другая, спросите дорогие крымчане? А та самая, что финансируется СОРОСОМ…. ХОДОРКОВСКИЙ, СОРОС, информационные войска Украины, Госдеп…. Какие звонкие слова! Какая в них музыка! Что звучит? Прислушайтесь! Кому что. Для кого-то похоронный марш ШОПЕНА. А для некоторых: «Матчиш прелестный танец. Теперь он в моде. Его привез испанец. На пароходе».

Я снова не очень понят? Понимаю, что многие испытывают финансовые затруднения. Но, признать Донбасс равно напрямую защитить его. Ввести регулярную непобедимую и легендарную на территорию ДНР и ЛНР.

И это как раз именно то, чего уже три года добивается от России Украина и все остальное прогрессивное человечество!

Хотите войны? Думаете отсидеться на полуострове? Между прочим, за всю историю войн, Крым еще ни одной армии не удалось отстоять. Перестаньте смущать своей болтовней искренних крымчан. Ищите проблемы в другом месте.

Это у заводящих на подобные митинги панночек матчиш в любом случае продолжается: «Его я танцевала с одним нахалом. В отдельном кабинете. Под одеялом». Всех денег не собрать. Даже если предлагающие их дяди и тети выглядят такими милыми. Как НУЛАНД с печенюшками и гамбургерами на майдане.

Андрей НИКОЛАЕВ, «Аргументы недели – Крым» 

//Наши партнеры