Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Не ссыте! Вы в Крыму

13-03-2017 15:03 [ «АН-Крым» ]

Не ссыте! Вы в Крыму

Люди с низким уровнем культуры человеческого поведения есть в любой стране, но в разных странах степень дебилизма народонаселения различна. Где в этом антирейтинге находятся крымчане, точно не известно, но наблюдая происходящее вокруг, я предполагаю, что мы, скорее, ближе к лидерам.

может это и не мы статистику портим? Ведь пойди сейчас разберись, кто ездит по Крыму в машинах с не крымскими номерами. Крымчане? Возможно. Гости полуострова? Вполне может быть. И сделать вывод, чей тот дебил, который откровенно у обочины малую нужду свою справляет, затруднительно. И именно дебил, так как дебилок я за этим занятием ни разу не видел, хотя женский пол тут спасает скорее не наличие высокой морали, а физиологические особенности, делающие процесс мочеиспускания запредельно откровенным.

До чего ж противно видеть весь этот придорожный эксбиционизм! Да и ладно бы туалетов не было – так ведь есть они. На каждой заправке по нескольку унитазов вдобавок к писсуарам (или наоборот, не знаю).

Однажды в Питере наблюдал такую сцену – в трамвае двое мальчишек громко разговаривают и вдруг женщина, обращаясь к ним, говорит: «Ребята, потише, пожалуйста. Вы же в Петербурге». И столько было достоинства в ее словах и гордости за культурную столицу России. Я обзавидовался.

А мы? Разве нам нечем гордиться? Да мы туристическая жемчужина России! Так что прочтите еще раз заголовок и никогда об этом не забывайте.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры