Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Счастья, здоровья! Наталью Поклонскую поздравляют с Днем рождения

18-03-2017 10:09 [ «АН-Крым» ]

Счастья, здоровья! Наталью Поклонскую поздравляют с Днем рождения

В день подписания президентом ПУТИНЫМ указа о вхождении Крыма в состав России произошло еще одно знаковое событие. На свет появилась бывший прокурор республики, горячо любимая японцами Наталья ПОЛОНСКАЯ. В этом году, 18 марта, в день исторического присоединения Крыма, Наталье Владимировне, человеку закрывшему «КаZантип» исполнится 37 лет.

«Аргументы недели – Крым» не могли обойти стороной этот повод и постарались собрать для нее как можно больше поздравлений от бывших и нынешних коллег по цеху и соратников по боевому духу.

 

Депутат Государственной думы Константин БАХАРЕВ:

«Я восхищаюсь Натальей Владимировной, ее личными и профессиональными качествами. Очень рад с ней работать. Считаю, что она достойный представитель Крыма в высшем законодательном органе страны. Человек, который совей судьбой и ролью заслужил это право – представлять Крым. Самые искренние, самые добрые пожелания ей».

 

Депутат Государственной думы Михаил ШЕРЕМЕТ:

«Хочу пожелать Наталье Владимировне здоровья и счастья. Семейного благополучия. Успехов во всех ее начинаниях. И достижения всего намеченного».

 

Депутат симферопольского городско совета Валерий АКСЕНОВ:

«Я ей желаю одного: чтобы она оставалась такой как она есть. Я думаю ее мужество, проявленное в 2014 году во время событий «Крымской весны», будет и дальше работать. Мы ее любим».

 

Заместитель председателя Госсовета РК Ремзи ИЛЬЯСОВ:

«Я встречался с ней несколько раз. В День рождения желаю Наталье ПОКЛОНСКОЙ добра и крепкого здоровья».

В свою очередь редакция «АН-Крым» хочет присоединиться к поздравлениям. Ведь для нас, журналистов, Наталья ПОКЛОНСКАЯ остается настоящим кладезем информационных поводов. Именно она закрыла в Крыму фестиваль «КаZнтип», провела ряд громких слушаний по делам крымских ОПГ, следила за соблюдением закона об оскорблении чувств верующих (скандал вокруг не вышедшего фильма «Матильда»), помогла построить часовню у здания прокуратуры Крым. Ну и конечно же спела в эфире Первого канала знаменитую «Мурку». Всего вам самого наилучшего, Наталья Владимировна.

//Наши партнеры