Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастопольская тварь, российский МИД не уважающая

05-05-2017 11:56 [ «АН-Крым» ]

Севастопольская тварь, российский МИД не уважающая

Удивительная история случилась в городе, где проживает несколько сот тысяч человек – там уличная шавка набросилась на ребенка второго лица Министерства иностранных дел страны, приехавшей к нам в качестве туриста.

Возможно этим – неофициальным статусом визита – и объясняется случившееся. Иначе, где была охрана? Ведь, как-никак, Марию ЗАХАРОВУ на улице узнает каждый – она появляется в телевизоре ничуть не реже своего шефа министра ЛАВРОВА. И тут на тебе(!) – приехала звездная семья в Крым и на нее бросается шавка, телевизоров, видать, в жизни своей не смотревшая. Не удивлюсь, если после этого инцидента, депутаты какой-нибудь политической партии (возможно, даже те, лого которых больше подходит обществу защитников крупных диких животных), инициируют законопроект, обязывающий владельцев заставлять своих домашних питомцев регулярно смотреть новости, чтобы знать, на кого пасть нельзя разевать ни в коем случае.

А еще Мария ЗАХАРОВА продемонстрировала полную оторванность от крымского политического бомонда. Она, мало того, что посетила зоопарки Олега ЗУБКОВА, которого местный истеблишмент разными катками в асфальт регулярно катает, да никак не закатает по причине его крепкоореховости, но и оставила восхищенные отзывы, неприятно для некоторых наследив восторженными брызгами в Интернете.

Выводов из случившегося несколько. Первый – власти – местная и федеральная – живут каждая своим умом, насколько ума им хватает. Второй – животные у нас до неприличия дикие и с этим нужно срочно что-то делать.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры