Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Навальный борется к коррупцией, а Поклонская с Навальным

20-05-2017 15:57 [ «АН-Крым» ]

Навальный борется к коррупцией, а Поклонская с Навальным

Бывший прокурор Крыма и она же нынешний депутат Госдумы Наталья ПОКЛОНСКАЯ снова создала шум в информационном пространстве. Напомним, что с момента ее прошлого номера – исполнения «Мурки» в эфире Первого канала – прошло всего-то ничего и тут нате вам новый повод для обсуждения.

ПОКЛОНСКАЯ требует проверить Фонд по борьбе с коррупцией, возглавляемый Алексеем НАВАЛЬНЫМ. По мнению депутата, деятельность подобных организаций угрожает спокойствию и благополучию страны.

ПОКЛОНСКУЮ не интересуют те, о ком говорит НАВАЛЬНЫЙ, она не горит желанием разоблачить именно их, разворовывающих, как предполагает НАВАЛЬНЫЙ страну, она хочет выяснить, настолько ли кристально чист сам НАВАЛЬНЫЙ. Но это как придираться к доктору, который диагностировал болезнь. Конечно, спокойнее о болезни не знать, тем более что при детальном исследовании могут быть выявлены и другие, и даже более чудовищные детали заболевания. А так – разобрался с доктором и живи благополучно дальше.

Ждем от госпожи ПОКЛОНСКОЙ, возглавляющей комитет Госдумы по контролю за доходами депутатов, такого же рвения и в ее профильном направлении, а то там как-то все подозрительно спокойно и благополучно.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым» 

//Наши партнеры