Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Эта фракция не знала, что за нее дали слово

16-06-2017 11:56 [ «АН-Крым» ]

Глава Службы автомобильных дорог Крыма уверял, что камни, которые рассыпали между полосами, разделяющими потоки противоположных направлений, опасности не представляют.

Выступая по радио, Алексей САФРОНОВ рассказывал, комментируя нововведение, что хоть у ноу-хау и есть противники, утверждающие, что щебень может попасть на проезжую часть и стать причиной ДТП, на самом деле камни, являющиеся представителями крупной фракции данного вида, никуда, с того места, где их ведомство САФРОНОВА положит, не денутся.

Время показало, что фракция эта господину САФРОНОВУ не подвластна и подло выкатывается прямо под колеса автомобилей.

Стоит отметить, что на проезжей части лежат камни такого размера, что водители шарахаются в сторону, пытаясь их объехать. И будь где-нибудь указан номер телефона инициатора этого эксперимента, мобильный бы владельца, очевидно, не снес бы, пусть и справедливого, но обильного мата в адрес хозяина.

Кстати, томичи, откуда «десантировался» в Крым нынешний руководитель Крымавтодора, иронизируя, комментировали его недавнее назначение так: «Если уж там такие «перцы» нашли себе работу, то за крымчан можно быть спокойными!».

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры