Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастополь загипнотизируют из Лондона

21-06-2017 17:33 [ «АН-Крым» ]

Севастополь загипнотизируют из Лондона

«Аргументы недели – Крым» уже сообщали о внедрении в тело Севастополя престидижитора из Лондона. Творец «помаранчевой» революции Алексей СИТНИКОВ за несколько десятков миллионов взялся сделать обитателей отдельно взятого города счастливыми. Все севастопольцы в оставшиеся до сентября месяцы достигнут катарсиса во врио губернаторских объятиях. Престидижитатор так и сказал: «Я сделаю Севастополь!»

Апогей всесевастополькой любви назначен на единый день голосования. Однако увидеть престидижитатора не доведется. Ему лениво выбираться из своего уютно-эстетского лондонского жилья. На это есть несколько причин. Во-первых, Алексей СИТНИКОВ уже давно не новосибирский психолог, влачивший в середине 80-х полунищенское существование. После пары десятков лет освоения бюджетов в стране дураков выяснилось, что он потомок то ли графьев Пэмброк, то ли из дома Кемпбелл. Но это уже не важно. Главное, что в Севастополь ехать сильно не хочется. Все снится СИТНИКОВУ атака легкой кавалерии под Балаклавой от 25.10.1854 г. И сон всегда обрывается как раз в тот момент, когда в спящий мозг престидижитатора врывается с пикой наперевес громадный улан подполковника Еропкина. Престидижитатор приходит в себя в холодном поту и отказывается ехать в Севастополь. Мало ли что. Ведь британская аристократия почти вся полегла тогда под Балаклавой.

Кстати, как раз после той знаменитой атаки легкой кавалерии англо-французская армия отказалась от штурмов и перешла к осаде. Вот и престидижитатор решил брать Севастополь из Лондона.

Для начала, вместо многострадального Андрея ПЕРЛЫ главным коммуникатором назначен Иван ЧИХАРЕВ. Вообще-то он математик, но видимо очень общительный.

Коммуникатор будет передавать команды престидижитатора. И процесс пойдет! Но как!? А при помощи НЛП!

Алексей СИТНИКОВ весьма горазд в этом деле. Или возьмем, к примеру, эриксоновский гипноз. Здесь используются незаметные, косвенные внушения. Человека или даже толпу вводят в транс как-бы исподволь.

На самом деле гипнотические техники – это некий набор ключей. И престидижитатор, находясь в Лондоне, будет их пробовать. Здесь возможны ошибочки всякие. Так что, если в Севастополе неожиданно начнутся, к примеру, явления стигматизации (появление на теле ран и шрамов в тех местах, которые были у распятого Христа), пугаться особенно не стоит. Это Алексей СИТНИКОВ свои навыки дистанционно проверяет.

А вот если врио губернатора вдруг заговорит о прекрасной погоде, а затем продолжит о ласковом море, о замечательном городе и о том, что севастопольцы прекрасно выглядят (зрелые люди) и конечно же сделают правильный выбор, то это значит, что процесс пошел. Значит конокрадские техники заработали! Это так называемый метод согласия. Его применяют в сетевом маркетинге и в политике. А если врио губернатора еще руку во время вербальных ласк поднимет, то просто караул чего ожидать стоит.

Кстати, очарование рассеется одномоментно с тем, как на счет престидижитатора упадет последний доллар. И тогда севастопольцы очнутся.

Интересно будет понаблюдать, где горожане обнаружат себя выйдя из транса. И если кто-то найдет в своих объятиях вместо Ассоль еврейскую бабушку, то не стоит расстраиваться. Престидижитатор обещал только катарсис. А потом… Потом, стерпится-слюбится! Главное, катарсис же был!

Андрей НИКОЛАЕВ, «Аргументы недели – Крым»

//Наши партнеры