Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Земля-Воздух. Вид с городского пляжа Керчи

02-07-2017 09:19 [ «АН-Крым» ]

Любой пляж место противоречий – кому-то он нравится, кто-то недоволен, кто-то хочет лучше. И все видят его по-разному. Вот и мы предлагаем увидеть его с необычного ракурса.

О керченском городском пляже в интернете можно найти огромное количество мнений.

К примеру, «Аленка 34» из Москвы: «Пляж совершенно не убирают, вода так же загажена огромным количеством людей, многие из которых попросту напиваются там с самого утра (в воде плавает мусор и фекалии!). Не советую ездить туда с маленькими детьми…рядом с пляжем проходят трубы, из которых попросту делают выбросы сточных вод в море…». 

Еще одна москвичка «Nadya M» пишет: «Песочный пляж, убирается не очень, водоросли плавают, от них запах, туалета на пляже не нашла, ходила в кафе, может быть опасен для ног, так как попадется стекло…».

Киевлянка «cotee03»: «Чистый и красивый пляж, есть водные горки, шезлонги. Чисты и приятный песок, море… В ночное время приятен тем, что можно посидеть с компанией у небольшого костра».

И так далее.

Вывод: каждый видит то, что хочет увидеть. Но неизменно одно – отвратительная, вся в ямах, дорога к пляжу, который действительно, возможно, один из лучших в Крыму.

//Наши партнеры