Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Такой как Путин?

15-08-2017 11:57 [ «АН-Крым» ]

О наружной рекламе Овсянникова

Прошлой весной российское информационное пространство взорвала казанская группа «Злачное место». Уличные музыканты взяли и исполнили песню «Такой как ПУТИН». Стилизация и напористая вокалистка превратили подзабытое музыкальное произведение в хит. Больше 6 миллионов просмотров. «Злачное место» настолько преуспело, что только недостаток времени на подготовку не позволил им возглавить шествие 9 мая на Красной площади. Мероприятие было уже сверстано. Не успели согласовать.

Фото: Борис FOX

Со «Злачным местом» все понятно. Мальчишки и смелая вокалиста того же возраста. Девчонкам свойственны мечты о сильном и успешном. И с Россией тоже все ясно. Еще РОЗАНОВ отмечал женскую особенность русского менталитета.

А вот врио ОВСЯННИКОВ куда полез? Почему у него агитационные билборды, такие же, как и у ПУТИНА? Степень смешения настолько сильная, что богобоязненные старушки на всякий случай крестятся при виде врио на синем фоне.

Не буду вдаваться в подробности его работы в Севастополе и ходе предвыборной борьбы. Для этого есть специально обученные люди и бюджеты. Ясно также, что врио станет губером. Но разве врио не понимает, что, прислонившись к ПУТИНУ он, кроме благодати еще кое-что на себя берет?

Например, после выборов горожане вправе ожидать от него такой же харизмы и «мачизма» как у президента РФ. Хотя логичен вопрос, а почему врио не распирают эти качества за месяц до коронации.

Вот, к примеру, ПУТИН с обнаженным торсом на жеребце. Почти как конный памятник Петру Великому. Кто сказал, что змеи нет под копытами скакуна? Вы просто невнимательны.

А врио? Вы его торс видели? И я нет. А может быть, его и нет вовсе? Только голова и костюм с ботинками.

Интересно также как врио держится в седле. Способен ли к джигитовке и рубке лозы?

Сможет ли как ПУТИН публично отказаться от бутылки коньяка, если ее ему предложит ШОЙГУ? Ну, уважаемые читатели, наверное, помнят этот эпизод «Вестей» из Путинской рыбалки.

Кстати о рыбалке! Умеет ли врио плавать? Если ответ положительный, то пусть нырнет куда-нибудь. Хотя бы в озеро у горы Госфорта. И явит амфору или еще чего полезное для города.

Вот, если коротко, такие ассоциации и вопросы рождает созерцание билбордов ОВСЯННИКОВА. Хотя, может быть, у меня воображение извращенное. А у вас, уважаемые читатели?

Кстати, если честно, то мне все время кажется, что врио что-то скрывает от горожан. А вдруг он все-таки мастер вольтижировки? И тогда, если вдруг услышите 11 сентября шум да гром, то не пугайтесь. Не исключено, что это Дмитрий ОВСЯННИКОВ на Алексее ЧАЛОМ по набережной верхом едет.

А что? А вдруг!

Иосиф РАСКОЛЬНИКОВ, «Аргументы недели – Крым»

//Наши партнеры