Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Андрея Ростенко просят ответить

29-08-2017 17:16 [ «АН-Крым» ]

Андрея Ростенко просят ответить

Когда их «уходят» с высоких постов, чиновники предпочитают залегать на информационное дно, примеряя роль глубоководной рыбы, от которой до поверхности не добираются даже слюнявые пузыри. До них не дозвониться! И начинаешь предполагать, что им есть что скрывать.

Мэр Ялты ушел неожиданно. Ушел, написав заявление «по собственному желанию». Но кто верит в «собственное желание»?

И уйти-то, он ушел, но вопросы к нему остались. И не только у правоохранительных органов (как судачат в Интернете), но и у журналистов. Вот мы их и задаем. И надеемся, получить ответы по любой коммуникации.

- Андрей Олегович, правда ли, что на посту мэра Ялты вы получали 900 000 рублей, что в два раза превышает зарплату депутата Государственной думы? Если это не так, то уточните пожалуйста размер вашего оклада на той должности.

- Источники, близкие к правительству Крыма и депутатскому сонму утверждают, что вас занесли в «стоп-лист» на все более-менее приличные должности и на полуострове вы не всплывете, по их словам, даже как директор водокачки. Что вам известно об этой инициативе ваших бывших тварищей.

- Есть мнение, что вы провалили туристический сезон, наивно предполагая, что брэнд «Ялта» автоматически обеспечивает высокую конкурентоспособность. Однако люди из вашего окружения, с которыми нам удалось пообщаться, говорят, что вы наоборот были чрезмерно активны в этом направлении, что возбудило ревность в министерских кругах. Вас занесли в число «выпендривающихся», что и положило начало конфликту. Вы, скорее всего, придерживаетесь второй точки зрения, но обоснуйте ее вашими аргументами.

- Некоторые депутаты Госдумы доверительно сообщают своим приближенным, что вы, узнав о якобы скорой отставке Сергея АКСЕНОВА, восприняли это настолько всерьез, что примкнули к группе «заговорщиков» и в «новом правительстве», претендовали едва ли на должность премьера. Но все вскрылось и «чистка – 2017», это не более чем сведение счетов. На все ли сто процентов эти слухи всего лишь слухи?

Ответы принимаются при личной встрече, телефонной беседе (+7_978_78-22-799), а также по электронной почте (в случае с электронной почтой нужно заверить телефонным звонком, что текст ваш).

«Аргументы недели – Крым» 

//Наши партнеры