Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Бандеровский след в «Матильде»

15-09-2017 18:31 [ «АН-Крым» ]

Бандеровский след в «Матильде»

Наталья ПОКЛОНСКАЯ зацепилась за новую ниточку – факт из биографии – которым можно попрекать создателей так нелюбимого ею фильма «Матильда».

«Вместе с тем, кинотеатры и телеканалы, уважающие чувства людей и не желающие быть использованными создателями непонятного проекта «Матильда», среди создателей которых уроженец западной Украины, где реализован «Евромайдан», отказываются от показа фильма, имея полное на это право», – написала депутат.

Она не уточнила, кто из создателей имеется ввиду, но ясно, что речь идет об одном из продюсеров – Александре ДОСТМАНЕ. Уроженец города Подволочинск Тернопольской области не угодил депутату лишь местом рождения.

Что хотела сказать этим неуместным упоминанием госпожа ПОКЛОНСКАЯ? То, что рука «бандерновцев», как любят называть жителей западной Украины, дотянулась до святого Николая II?

Как рьяно и тщательно ПОКЛОНСКАЯ выискивает этот след! То в Донецке, где беспомощные жители спасаются от «бандеровцев» иконами Николая II, то вот, в Москве, среди создателей фильма, с которым она борется долгие месяцы. Здесь, видимо, сказывается деятельность на посту прокурора Крыма в пост-украинское время.

Вот так легко наша няша развешивает «ярлыки».

P.s. А тем временем активная позиция Натальи ПОКЛОНСКОЙ относительно фильма о романе цесаревича Николая с балериной Матильдой Кшесинской становится поводом насмешек и создания новых мемов в социальных сетях.

Софи.Я для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры