Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ура! Фильм о Крыме снимет почетный таксист

02-10-2017 11:28 [ «АН-Крым» ]

Ура! Фильм о Крыме снимет почетный таксист

Француз Сами НАСЕРИ прилетел в Крым, был тут встречен с пафосом, достойным Стивена СПИЛБЕРГА, и, видимо расчувствовавшись, пообещал снять в Крыму фильм. А кстати – кто такой этот Сами НАСЕРИ?

Для меня, заурядного киномана, ни имя, ни фамилия его ни о чем не говорят. А вот по фото я узнаю актера, сыгравшего роль в дурацком «Такси». Да и что он там играл? Что вообще там нужно было играть? Таксиста? Так не много надо актерского мастерства, чтобы делать придурковатое лицо. И снова оговорюсь, что это мое, сугубо зрительское мнение. Официальным лицам Крыма, организовавшим дорогому НАСЕРИ теплый прием, конечно видней.

Интересно было бы еще узнать, во сколько дорогой НАСЕРИ обошелся крымскому бюджету. Я может и наивный зритель, но не наивный журналист и знаю, что за свой счет добираться, жить и тратить время ни один представитель шоу-бизнеса не станет.

А за державу нашу немножко обидно – уж если НАСЕРИ актер, то почему его в Крыму приняли в почетные таксисты? То есть по профессиональной линии уважения не достоин? Это равно как САДАЛЬСКОГО за его не менее чем роль таксиста придурковатую роль воришки в «Место встречи изменить нельзя» и крылатую фразу «Кошелек, кошелек. Какой кошелек?», где-нибудь бы в Гондурасе приняли в почетные воры. Вот бы он охренел от уровня понимания жизни аборигенами!

И пусть НАСЕРИ снимает в Крыму кино. Пусть хоть весь Крым исснимает. Только, пожалуйста, не на наши деньги!

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры