Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Путин все равно не читает ваши письма, господа

10-10-2017 12:23 [ «АН-Крым» ]

Путин все равно не читает ваши письма, господа

И АКСЕНОВ и КОНСТАНТИНОВ опубликовали на своих интернет-ресурсах обращения к Владимиру ПУТИНУ с поздравлениями в связи с его 65-летием.

Вот кто-нибудь верит, что первое, что делает президент в свой день рожденья, это берет ноут и начинает читать странички других людей в Интернете, чтобы порадоваться поздравлениям в свой адрес?

Есть ли кто-то, кто уверен, что в утреннем ворохе его мыслей вдруг проскользнуло: «А поздравил ли меня АКСЕНОВ? А КОНСТАНТИНОВ?»?

Если кто и ведет учет поздравлений, так это какой-нибудь мелкий клерк в администрации президента, который ставит галочки напротив имен в бесконечном списке российского чиновничества. Да и то вряд ли.

Почему просто не отправить свои теплые слова ПУТИНУ на емайл или правительственной телеграммой? Зачем это публиковать у себя на страничках? Он же все равно их не читает. Или это отчет для того клерка, который все-таки возможно мониторит Интернет?

А чтобы твое поздравление попало в ленту федеральных новостей, недостаточно «Ваша мудрость и политическая воля обеспечивают стабильность, мир и согласие в многонациональном российском сообществе», нужно что-то особенное, из чего бы прям перла, к примеру, сыновняя любовь, как у Рамзана КАДЫРОВА. Или флеш-моб какой-нибудь грандиозный – типа, все жители Крыма собрались, скажем, на Тарханкуте и рявкнули «С днем рожденья!» так, что никакой телеграммы в Кремль не надо – так услышали.

Новые времена требуют применения новых форм демонстрации любви. Так что, учиться надо, господа.

<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/jc7H9iF0lsY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры