Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

«Нож в спину» для Поклонской

11-10-2017 17:43 [ «АН-Крым» ]

«Нож в спину» для Поклонской

Пока ПОКЛОНСКАЯ отстаивает честь Николая II на материке, на ее малой родине, в Крыму, заявляют, что запрещать «Матильду» никто не будет. Более того, уже состоялся предпремьерный показ ненавистного ей фильма. Еще более того, картину уже посмотрели первые лица республики в сфере культуры и депутаты.

«Никакого запрета не будет и не может быть», – отрезала министр культуры Крыма Арина НОВОСЕЛЬСКАЯ.

Фильм уже посмотрели и представители духовенства и официального Дома Романовых. Они, кстати, ничего плохого о нем не сказали. Но, видимо, ПОКЛОНСКАЯ лучше них разбирается в вопросах оскорбления святых императоров, раз по-прежнему воюет против ленты УЧИТЕЛЯ.

Через каких-то пару недель «Матильда» будет идти во всех кинотеатрах России, в том числе и Крыма, а кампания ПОКЛОНСКОЙ, судя по всему, не возымеет результатов. Вернее, результаты есть, но явно не те, каких ожидала Наталья Владимировна. Например, увольнение и лишение гражданства ее коллеги в Крыму за запрет картины.

Остается надеяться, что к премьере фильма ПОКЛОНСКАЯ, осознав безысходность ситуации, направит свою нескончаемую энергию в другое русло и займется более полезными для людей делами.

Т.ПРИЛУЦКАЯ для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры