Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Олег Зубков дал пресс-конференцию

23-12-2017 19:44 [ «АН-Крым» ]

Олег Зубков дал пресс-конференцию

23 декабря 2017 года владелец крымских зоопарков «Сказка» и «Тайган» Олег ЗУБКОВ пригласил к себе в гости журналистов и блогеров, чтобы подвести итоги года и дать оценку событиям, оставшимся позади.

Но вначале ЗУБКОВ показал гостям чудо – пару дней назад родившегося жирафенка. Чудом это рождение он считает всерьез, так как дело это настолько редкое, что впору считать его настоящим новогодним подарком. 

На пресс-конференции ЗУБКОВ перечислил все судебные заседания, в которых не по своей воле принял участие, поблагодарил суд за объективность, а инициаторов за накопленный им опыт противодействия злопыхателям и посетовал о потерянном на поиски правды времени, которое мог бы потратить на полезные дела.

Особое место заняла история с пропажей тигренка, которая напоминает детектив, в котором злодей «власть» в лице управления ветеринарии, коварно завладевает имуществом частного лица и всячески изворачивается, чтобы не быть уличенным в событии, о котором ЗУБКОВ говорит, как о краже. Тигренок найден, но точка в этом деле не поставлена. 

Много еще о чем говорил ЗУБКОВ, что лучше услышать самим. «Аргументы недели – Крым» предлагают вам полную версию его пресс-конференции.   

//Наши партнеры