Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Плохая история о хорошей собаке

07-01-2018 16:27 [ «АН-Крым» ]

Плохая история о хорошей собаке

В канун Нового года семья из Ялты написала президенту ПУТИНУ письмо, с просьбой подарить ребенку желанный подарок – собаку. Невозможность сделать это самим родители мотивировали затруднительным финансовым положением. И…

И случилось чудо – собаку им подарили! По официальной версии (за официальную принимаем ту версию, которая опубликована в финансируемых из бюджета СМИ) о просьбе узнал глава Крыма и, приобретя щенка лабрадора, послал своих помощников на акт торжественной передачи в Ялту и тем самым усугубил недостаток денег в той семье.

Кто знает, сколько жрет лабрадор? А я знаю – он жрет, как конь! (И может, не случайно лабрадора ПУТИНА назвали Кони). А маленький лабрадор тренируется на обуви и мебели, за что бывает бит, после чего жрет обувь и мебель еще основательнее.

Один древний китаец говорил, что подарок не должен быть в тягость. Но кому сейчас есть дело до мыслей, рожденных три тысячи лет назад?

И почему лабрадор? Почему не какая-нибудь его мини копия с мини желудком? Потому что у ПУТИНА лабрадор? Так у ПУТИНА лабрадоры, потому что нет в семье президента финансовых проблем. Он как-то признался, что зарплату вообще не считает, а просто складывает деньги в тумбочку.

То есть, если рассуждать мудро, то надо было не подарок прожорливый дарить, а улучшить материальное положение семьи, которая потом сама выберет, за какой четвероногой тварью они будут носиться по дому с веником.

А так получился чистый пиар.

Кстати, собаку жалко тоже.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры