Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Нужно ли бояться слов Бальбека

11-01-2018 17:07 [ «АН-Крым» ]

Нужно ли бояться слов Бальбека

Сегодняшнее заявление депутата Госдумы Руслана БАЛЬБЕКА об атаке украинских дронов на республику сразу показалось забавным.

Поскольку российские чиновники периодически выдают в эфир всякий бред, думаю многие, как и я, посмеялись над этим заявлением. Но на этом сообщения не закончились, и стало как-то не смешно. 

Вот уже Черноморский флот начал учения, готовясь отбивать атаку американского корабля, который в полной готовности стоит где-то под Одессой, а дивизион С-400 уже охраняет крымское небо от украинских ракет. 

Однако все тот же БАЛЬБЕК уверяет нас, что панику поднимать не стоит. Он уверен, что любые попытки украинцев начать военные действия потерпят крах.

Специально ли поднят шум вокруг темы, о которых обычно не сообщают мирному населению? Возможно, это очередной блеф Украины для восстановления поддержки со стороны иностранных государств, которую она стремительно теряет даже после принятия резолюции ООН по Крыму. К чему приведет эта шумиха и попытки померяться военными силами пока не понятно. Но скорее всего ни к чему.

 

Александра ГЛАЗКОВА«Аргументы недели – Крым»

//Наши партнеры