Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Доверенные лица кандидата Путина. Крымская группа

15-01-2018 15:37 [ «АН-Крым» ]

Доверенные лица кандидата Путина. Крымская группа

Из 259 россиян четверо крымчан – журналист, олимпийский чемпион, директор музея-заповедника «Херсонес-Таврический» и председатель исторического комплекса «35-я береговая батарея».

Эту четверку выбрал предвыборный штаб Владимира ПУТИНА. Выбрал по только ему – штабу – понятным критериям. То есть из Москвы звонят, и говорят: «Вас выбрали доверенным лицом. Вы согласны?». И тут у каждого гипотетически есть право согласиться или отказаться. Хотя не удивлюсь, если выяснится, что о почетном звании счастливчики узнавали из опубликованных центральной избирательной комиссией документов. Так один написал у себя в соцсети: «Под номером 132- ЛЕВИН Борис Романович. Искренне благодарю за высокое доверие! Горжусь и не подведу!». То есть получается, что он узнал о назначении, найдя себя в списке под номером 132.

Но если так, то у кого им спрашивать: «А чего делать надо?». Или искать инструкцию на сайте ЦИКа? А чего им действительно надо делать? Агитировать? Раздавать интервью налево-направо? А они точно все умеют «зажигать аудиторию»? Да и вообще зачем все это, если Владимира ПУТИНА и так поддерживают, согласно опросов, аж 86% россиян?

Скорее доверенные лица, это такие вершины айсбергов тех групп, которые поддерживают кандидата. Журналисты поддерживают? Поддерживают. Интеллигенция с нами? С нами. Крымские татары тут? Здесь.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры