Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Феномен Грудинина: страна изголодалась по нормальным людям в политике

09-02-2018 12:19 [ «АН-Крым» ]

Феномен Грудинина: страна изголодалась по нормальным людям в политике

Павел ГРУДИНИН выходит из-под контроля кремлевских кукловодов. О будущем «клубничного короля» в интервью на канале Youtube рассуждает экономист и политолог Михаил ДЕЛЯГИН.

«Павел Николаевич ГРУДИНИН – абсолютно вменяемый, абсолютно нормальный, рациональный человек. Я его близко не знаю, но много раз сталкивался с ним на разных телепередачах, и он производил самое приятное, самое прекрасное впечатление. Поверить себе, что такой человек может без постороннего вмешательства, давления участвовать в одном ток-шоу с Ксенией Анатольевной СОБЧАК, я не могу. Я понимаю участие ЖИРИНОВСКОГО, я понимаю участие ЯВЛИНСКОГО, я понимаю участие Ксении Анатольевны, но, что нормальный человек туда полезет, в это компанию, я не могу», – говорит ДЕЛЯГИН. 

По мнению политолога, страна изголодалась по нормальным людям, и выяснилось, что огромное количество россиян готовы голосовать за кого угодно, только не за эти обрыдлые физиономии с телеэкранов. И у товарища ГРУДИНИНА, когда он просто только объявился, рейтинг оказался 7,6 процента, как у ЖИРИНОВСКОГО. Между ними будет идти борьба за второе место, потому что это крайне важно и для КПРФ, и для ЖИРИНОВСКОГО – это вопрос принципиальный, от которого неимоверно много зависит, а администрация президента смотрит и понимает, что товарищ ГРУДИНИН идет слишком хорошо для новичка предвыборной гонки, считает ДЕЛЯГИН. При этом политолог считает, что кандидат от КПРФ «не держит удар» и является удобной мишенью для журналистов. 

«Аргументы недели» 

//Наши партнеры