Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Власть – диджеям!

28-02-2018 18:56 [ «АН-Крым» ]

Власть – диджеям!

Диджей Elvis, хорошо известный среди клубной публики Крыма, претендует на должность завотдела разрешительных и регистрационных функций в Службе государственного строительного надзора РК.

Стройнадзор, напомним, занимается тем, что периодически возмущает АКСЕНОВА. Это ведомство, среди прочего, выдает разрешения на строительство. И строительство это, как недавно было озвучено вице-премьером НАХЛУПИНЫМ, очень часто незаконное. Так что место диджей Elvis выбрал себе хлебное. И это даже радует!

Павел Павлович, а в миру именно так зовут диджея из Симферополя, крутит пластинки с 2007 года. За это время он успел как следует насмотреться на людей. Причем на людей разных и в разных состояниях. С народом, так сказать, он знаком хорошо. Да и сам народ знает Пашу отлично. У меня с ним во «ВКонтакте» около двадцати общих знакомых. Это при том, что под треки ИВЛЕВА я никогда не танцевал.

Павел приходится сыном другому Павлу. Чиновнику крупному и опытному. И теперь, судя по всему, решил идти по стопам отца. И я желаю ему успехов в том конкурсе на ту должность.

Только представьте, как было бы прекрасно жить в Крыму, где все чиновники имеют хобби. Причем хобби не воровать из казны и сбивать бабушек на своих дорогих машинах, а делать что-то интересное. И живут они весело и интересно, местами как мы.

И видится мне, как пятничным вечером еду я в ночной клуб. Ко мне подсаживается глава Симферополя ЛУКАШЕВ, который спешит домой после затяжного рабочего дня. Мы смотрим в окно и видим, как с большой спортивной сумкой идет в спортзал НАХЛУПИН. Маршрутку обгоняет автомобиль, а за рулем его едет ЧЕРНЯК. Он мчится в сторону Тарханкута, чтобы завтра с раннего утра заняться там дайвингом.

Но вот моя остановка, я выхожу и направляюсь к клубу. При входе людей аккуратно досматривают охранники, почему-то напоминающие службу безопасности АКСЕНОВА. На танцполе в окружении замминистров танцует и подпевает директор филармонии, а за диджейским пультом играет Паша Elvis. А КОНСТАНТИНОВА там нет. Ему завтра судить турнир по самбо.

К.БУРАН для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры