Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Кремль. Тайная вечеря кандидатов с Путиным

21-03-2018 12:35 [ «АН-Крым» ]

Кремль. Тайная вечеря кандидатов с Путиным

После оглашения результатов выборов президента Владимир Путин встретился в Кремле со всеми кандидатами, своими конкурентами на прошедшем голосовании. Часть встречи прошла «под камеру», но основное время – больше двух с половиной часов – оказались закрытыми. И никто из участников не стал комментировать её содержание. Мы обратились к одному из участников встречи с ПУТИНЫМ – Сергею БАБУРИНУ – и он открыл нам завесу тайны.

В интервью «Аргументам недели» на канале YouTube БАБУРИН рассказал, что на встрече с ПУТИНЫМ господин СУРАЙКИН предложил сделать всех кандидатов на пост главы государства членами Совета Федерации. Однако эта просьба была воспринята как шутка.

«ГРУДИНИН напомнил, что получил больше всех голосов после ПУТИНА. Я добавил, что его сразу нужно назначать председателем правительства. Каждый говорил о своем», – пояснил БАБУРИН.

Кроме того, Ксения СОБЧАК постаралась, как говорит БАБУРИН, обязательно в присутствии прессы всучить ПУТИНУ список политзаключенных. Больше у нее никаких вопросов не было.

А вот от ГРУДИНИНА прозвучала единственная просьба: «Помогите закрыть 6-7 уголовных дел, которые идут сейчас по совхозу, и часть из которых начались еще до выборной компании».

О чем еще говорил президент с участниками закрытой встречи в Кремле смотрите на нашем канале в YouTube.

//Наши партнеры