Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Нет дачи? Используйте подоконник!

12-04-2018 21:57 [ «АН-Крым» ]

Нет дачи? Используйте подоконник!

Телеведущий Андрей ТУМАНОВ рассказал, что он в восторге от набирающего популярность «городского садоводства», а также поделился секретами о том, на что в этом сезоне обратить внимание дачникам. 

Видеоинтервью главного редактора «Аргументов недели» Андрея УГЛАНОВА с главным огородным авторитетом станы Андреем ТУМАНОВЫМ смотрите на канале Youtube #ЗАУГЛОМ

ТУМАНОВ знает все детали того, как подготовиться к посеву. Картошка, редиска, морковка – у каждого овоща свои особенности! «Надеюсь, рассада уже колосится у вас на подоконнике», – обратился знаменитый садовод к главному редактору и зрителям. Как сделать так, чтобы растения не были хилыми, где покупать семена и чем удобрять – ТУМАНОВ отвечает на все эти вопросы. 

Кроме того, Андрей ТУМАНОВ признался, что, к сожалению, заехать на дачу у него получается лишь раз в неделю. Впрочем, как и у большинства. Поэтому предпочтение он отдает «городского садоводству» – всегда под рукой свежая зелень! А вы не задумываетесь о том, чтобы завести небольшой огород прямо дома? 

 

//Наши партнеры