Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Прогремит ли снова Севастополь до Москвы?

20-04-2018 11:29 [ «АН-Крым» ]

Прогремит ли снова Севастополь до Москвы?

Странная при взгляде со стороны история раскручивается в девяносто втором регионе (согласно классификации автомобильных номеров). И разобраться в ней досконально практически невозможно – можно лишь городить предположения и симпатизировать какой-либо из сторон.

Вот спроси: «Чего вам не живется в мире и согласии?» и окажется, что все только и мечтают в мире и согласии жить, но… в другой дружеской компании.

Вот чем губернатору ОВСЯННИКОВУ не угодил директор «Корпорации развития» НИКОЛАЕВ? А ведь явно второй первому поперек горла.

Конфликт, если его перевести с чиновничьего языка на общепонятный, таков: к примеру, жильцы дома создают корпорацию по благоустройству придомовой территории и все вроде гуд, но вот не нравится управдому директор корпорации и он ему вменяет в вину все, вплоть до непогоды.

Я на стороне НИКОЛАЕВА. Мне нравится, что он не дает себя затоптать, не пишет покорно заявление об уходе по собственному желанию, а настойчиво даже не просит, а требует нормального взаимодействия с «управдомом». Мой ему за это респект!

А у ОВСЯННИКОВА есть переходящее от зада к заду кресло губернатора. Это и атрибут властных полномочий, и катапульта в Сибирский федеральный округ. Тут уж как повезет. 

 

<iframe width="760" height="428" src="https://www.youtube.com/embed/m9i7SnqGpJA" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

//Наши партнеры