Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Министр транспорта призывает крымчан взять власть в свои руки

17-11-2014 21:28 [ «АН-Крым» ]

Министр транспорта призывает крымчан взять власть в свои руки

Анатолий ЦУРКИН по-ленински прокомментировал проблемы на керченской переправе.

случилось вначале, что другой чиновник – исполняющий обязанности главы администрации Керчи – сгонял на переправу, посмотрел, расстроился увиденным и услышанным, и написал в Фейсбуке: «Лично пообщался с водителями большегрузного транспорта. Все они возмущены отсутствием информации со стороны диспетчерской службы Единой транспортной дирекции и на стоянке в аэропоту, и на самой переправе». При этом ПИСАРЕВ ошибается и пишет «аэропоту», что, вероятно, более соответствует действительности.

И там же появляется пост министра крымского транспорта господина ЦУРКИНА, который, «запикивая» нецензурную, небось, часть своего монолога, пишет: «Нет слов…отсутствие у людей объективной информации приводит к коллапсу. Уже полгода обращаю внимание, что в ЕТД НЕ информирует граждан на паромной переправе. Крымчане сами должны быть операторами паромной переправы и в интересах республики выстраивать логистику».

ЛЕНИН, помнится, призывал отдать всю власть народу. Чем это кончилось?

А может крымчанам самим и в министерстве транспорта Крыма логистику выстроить, которая, судя по бардаку на паромной переправе, там никак не выстраивается уже полгода? Пусть крымчане станут «операторами министерства». Пусть уборщица баба Лена порулит транспортным «государством». В интересах республики естественно.

Федор СТУКОВ для «Аргументов недели – Крым»

   

//Наши партнеры