Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Опрос «Чего ждете в 2015 году?»

09-01-2015 09:59 [ «АН-Крым» ]

Опрос «Чего ждете в 2015 году?»

Итак, наступил 2015 год, а 2014-й теперь уже стал историей. В прошлом году было много масштабных событий, будут они и в наступившем... Главное, что Россия была, есть и будет! Вопрос: «Что запомнилось в 2014 году, и что ждете от 2015?»

Александр ЗАЛДОСТАНОВ (Хирург), президент общероссийского мотоклуба «Ночные волки»:

Я считаю, что 2014 год был для России просто триумфальным! Сейчас я вижу будущее России совершенно новым. Прямо в воздухе витает предчувствие какой-то борьбы, и нас ждут колоссальные изменения!

Мы начинаем. Мы показали миру, что наша страна – это не поваленное бревно и не сточная яма для канализации, что у нас есть свое достоинство, есть государство и что нас не победить! И все это я очень четко вижу.

Именно с этими чувствами я хочу прийти в этот год. Какие бы трудности нас ни ждали, но мы все равно должны их преодолеть. Иначе – всё.

Тут такой вопрос – либо мы их, либо они нас. Все маски уже сняты, все маски сорваны, и мы видим, кто является нашими так называемыми друзьями. Сейчас мы видим, кто у нас друзья, а кто – нет. Сейчас все это очень хорошо видно...

Карен ШАХНАЗАРОВ, кинорежиссер, сценарист, генеральный директор ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм», народный артист России:

Первое, что нам всем, наверное, запомнилось в 2014 году, – это Крым. Потом, конечно, запомнилась Олимпиада в Сочи. И вообще, в прошлом году было много событий.

К сожалению, и этот военный конфликт на Украине – он тоже не мог не запомниться.

Ну, и как продюсер я участвовал в картине по повести КАЗАКЕВИЧА «Двое в степи». Она должна выйти уже в этом году. Во всяком случае, я на это очень рассчитываю...

оригинал

 

//Наши партнеры