Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В «Сказку» пришла самооборона

10-04-2015 11:59 [ «АН-Крым» ]

В «Сказку» пришла самооборона

Только что к зоопарку «Сказка» в Ялте пришли представители народного ополчения Крыма.

Как рассказал «Аргументам недели – Крым» директор зоопарка и сафари-парка «Тайган» Олег ЗУБКОВ, представители самообороны в данный момент замеряют парковочную площадку перед зоопарком с целью дальнейшей установки там торговых павильонов.

«Почти десять лет назад я воевал за расширение территории «Сказки» почти в два раза. Меня обещали убить, убить моих детей, но я выиграл эту войну. Я выиграл конкурс на эту землю, когда он был, в конце концов, проведен и установил там парковочную площадку, поскольку ранее машины останавливались прямо на дороге. На прощание мои враги отравили моих животных. И вот сейчас эта история получила продолжение», – рассказывает ЗУБКОВ.

Никаких документов представители народного ополчения не предъявляют, говоря, что действуют по поручению Государственного совета Крыма.

«В эту площадку вложено 2,5 миллиона гривен – под ней проходят различные коммуникации. И вот сейчас там хотят установить павильоны. Это война против Олега ЗУБКОВА, который не будет молчать», – подытожил ЗУБКОВ.

//Наши партнеры