Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчане считают, что Ленину мало цветов

22-04-2015 10:58 [ «АН-Крым» ]

Сегодня, 22 апреля, исполняется ровно 145 лет со дня рождения вождя пролетариата Владимира Ленина.

Почтить память революционера на площади его имени в Симферополе собрались несколько десятков человек, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

8.jpg

Люди принесли с собой цветы, которые возложили к памятнику вождя, а также алые флаги с символикой КПРФ и советские знамена с изображением серпа и молота.

7.JPG

2.jpg

Собравшиеся посетовали, что День рождения Ленина на сегодняшний день уже не отмечается с должным размахом.

При этом люди отметили, что вождь достоин того, чтобы в его честь 22 апреля в крымской столице проводили масштабные парады.

«Парад нужен, это же великий человек. И люди с удовольствием пройдут по улицам в память вождя. Но здесь нужна организация, мы своими силами не можем. Поэтому просто собираемся, знакомые, друзья, и возлагаем цветы», - рассказала «Аргументам недели – Крым» жительница Симферополя.

6.jpg

СПРАВКА: Владимир Ленин (Ульянов) родился 22 апреля 1870 года в Симбирске (ныне Ульяновск), в семье инспектора народных училищ Симбирской губернии Ильи Ульянова.

На сайте http://fuse-mebel.ru/shop/kuhni-fotopechat представлены кухни с фотопечатью на фасадах, фото которых показывают всю красоту кухонь с фотопечатью.
//Наши партнеры