Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Предстоящий конкурс красоты будет агрессивнее

23-04-2015 12:03 [ «АН-Крым» ]

Предстоящий конкурс красоты будет агрессивнее

Завтрашний показ охарактеризует новое настроение, которое организаторы привнесут в «Королева Крыма 2015».

Основатель конкурса красоты «Королева Крыма» Виктория БИЛЬ рассказала на пресс-конференции, которая только что состоялась в «Аргументах недели – Крым», что завтра 24 апреля 2015 года на гала-шоу все будет по-новому.

«Будет агрессивнее. Зритель увидит несколько другой конкурс, не тот, к которому привык за многие годы проведения», – сказала БИЛЬ.

Исходя из разъяснений основателя конкурса, изменения коснутся общей тональности мероприятия, которое выразится в экспрессии, усиленной во всех выразительных элементах шоу.

Напомним, что конкурс «Королева Крыма 2015» состоится 24 апреля 2015 года в Симферополе в бывшем Украинском театре. Начало в 19:00.

Напомним, что в рамках подготовки к гала-шоу в алуштинском парк-отеле Porto Mare, прошло закрытое мероприятие – «Модный вечер с королевой». На вечере состоялись четыре показа, включая дизайнерские от дизайнера Юлии ГЕЛЕВЕРЯ, конкурс вечерних платьев и конкурс талантов. Готовясь к выступлениям, все участницы конкурса в течение недели жили в Porto Mare.

 

 

//Наши партнеры