Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Аксенов «на подъеме»

28-04-2015 09:09 [ «АН-Крым» ]

Аксенов «на подъеме»

Вместе с крымским прокурором Натальей ПОКЛОНСКОЙ глава правительства Крыма включен в рейтинг ИСЭПИ.

Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) подготовил четвертый выпуск «Рейтинга-2016», в котором оценил активность 100 перспективных российских политиков с февраля по апрель 2015 года. 

Лидером апрельского выпуска рейтинга стал секретарь Общественной палаты РФ и сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр БРЕЧАЛОВ, который уже возглавлял рейтинг в сентябре 2014 года. С тех пор общественный деятель стабильно держался в тройке лидеров и, как отмечают в ИСЭПИ, за неполный год стал одной из самых узнаваемых фигур среди «новых политиков». 

В десятку лидеров из группы «На подъеме» впервые перешли два крымских политика — глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ (8-е место) и прокурор Крыма Наталья ПОКЛОНСКАЯ (10-е место).

Как пояснили в ИСЭПИ «Известиям», на рост имиджа крымчан повлиял выпуск фильма «Крым. Путь на Родину», который посмотрели около 40% россиян. Кроме того, АКСЕНОВ среди всех губернаторов России демонстрирует самый открытый стиль управления, лично занимаясь решением социальных проблем населения. 


 

 

//Наши партнеры