Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Крымские красавицы останутся без обещанной Турции

06-05-2015 15:14 [ «АН-Крым» ]

Крымские красавицы останутся без обещанной Турции

Участницы главного конкурса красоты Республики «Королева Крыма-2015» не смогут поехать на Международный проект «Мисс Евразия».

Директор модельного агентства «BlackSeaModels», президент «Королевы Крыма-2015» Виктория БИЛЬ рассказала «Аргументам недели – Крым», что ее проект разорвал любые отношения с руководством «Мисс Евразии».

«Официальная формулировка – мы прекратили с ними отношения по морально-этическим соображениям, а вообще не хочу об этом говорить. Это неприятная история», – прокомментировала БИЛЬ, вероятно, имея ввиду непорядочность основателя и генерального директора конкурса Леонида КАРАТЫГИН. 

Напомним, на конкурс «Мисс Евразия» должны были поехать две крымчанки – участницы «Королевы Крыма-2015». Одна – представила бы на конкурсе Крым, другая – Донбасс.

Кроме того еще две девушки получили из рук генерального директора «Мисс Евразия» электронные ключи от номеров в одной из лучших гостиниц Турции, но, по словам Виктории БИЛЬ, крымчанкам придется отказаться и от этого.

Стоит отметить, что «Королева Крыма» сотрудничает с «Мисс Евразия» впервые. Победительницей этого года стала студентка из Ялты Ольга МОСКАЛЕНКО.

//Наши партнеры