Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Полонский не видел свою помощницу голой

20-05-2015 15:16 [ «АН-Крым» ]

Полонский не видел свою помощницу голой

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий ПОЛОНСКИЙ прокомментировал ситуацию с публикацией в ряде украинских СМИ фотографий, на которых якобы изображена обнаженной его заместитель Юлия МАРТЫНОВА.

По словам главы ведомства, информация, публикуемая на украинских сайтах, как правило, далека от действительности, и смысла говорить о тех «глупостях и гадостях», которые там можно встретить, министр не видит.

«Я за это время слышал столько в свой адрес, в адрес родных и близких, членов нашей команды, такое количество было вылито всего, что мы уже просто не обращаем внимания. Есть такая хорошая пословица «собака лает − караван идет», − заявил он «Аргументам недели – Крым».

На вопрос, может ли подобная ситуация каким-либо образом запятнать репутацию МАРТЫНОВОЙ и министерства в целом, ПОЛОНСКИЙ ответил, что реальным лицом ведомства являются те цифры и достижения, которые озвучивает ведомство в своих докладах.

«Я понимаю украинскую власть и СМИ, они находятся в состоянии глубокой зависти к тем процессам, которые происходят в Крыму. Максимум, на что у них хватает фантазии – это не делать реальные дела, не зарабатывать деньги в бюджет, не поднимать экономику. Все, на что их хватает, это аэропорт переименовать», − отметил политик.

Министр также подчеркнул, что эффективность ведомства и его сотрудников подтверждается делами, поэтому никто из его команды уже давно «не реагирует на эти окрики».

«Слон и Моська», − подытожил ПОЛОНСКИЙ.

Напомним, на минувших выходных широкое обсуждение в сети вызвали фотографии с вечеринки в одном из клубов Симферополя, на которых якобы изображена заместитель Дмитрия ПОЛОНСКОГО Юлия МАРТЫНОВА. На скандальных снимках девушка, похожая на чиновницу, изображена в откровенных позах и без одежды.

E0D77FD7-CC04-487A-9E4F-033A8497E5DD_s_w900.jpg

BBD51BC6-7B01-4F4D-B814-5F19F5918498_s_w900.jpg

//Наши партнеры