Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Оскандалившийся замглавы горсовета Бахчисарая подал в отставку

10-07-2015 12:29 [ «АН-Крым» ]

Оскандалившийся замглавы горсовета Бахчисарая подал в отставку

Заместитель председателя городского совета Бахчисарая Андрей ПОЗДНЯКОВ написал заявление об увольнении.

Об этом в эфире программы «Все как есть» заявил вице-премьер Республики, министр информации внутренней политики Дмитрий ПОЛОНСКИЙ.

«Я думаю, что он осознал свою ошибку, и, я знаю, что так и есть, потому что сегодня он написал и зарегистрировал заявление об увольнении по собственному желанию. Я рад, что у него, может быть, совесть сработала, может быть, понимание ситуации», – прокомментировал ПОЛОНСКИЙ.

Соответствующее заявление он сделал в ответ на просьбу ведущей программы принести извинения перед Андреем ПОЗДНЯКОВЫМ за то, что ранее вице-премьер назвал его «психически неуравновешенным человеком». ПОЛОНСКИЙ не стал извиняться и подчеркнул, что готов к любой лингвистической экспертизе, которая, по его мнению, докажет, что он не наносил личного оскорбления человеку.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым», заместитель председателя городского совета Бахчисарая Андрей ПОЗДНЯКОВ, в связи с отпуском главы горсовета исполняющий его обязанности, заявил о том, что уволил главу администрации города Бахчисарая Владимира ВЕРХОВОДА. В свою очередь глава администрации Бахчисарая заявил, что решение о его отставке с занимаемой должности является незаконным и пообещал обратиться в прокуратуру.

Вице-премьер Крыма Дмитрий ПОЛОНСКИЙ заявил, что решение заместителя горсовета Андрея ПОЗДНЯКОВА об увольнении ВЕРХОВОДА трудно оценивать с позиции здравого смысла.

//Наши партнеры