Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Дорожники не доберутся до симферопольской Каменки

22-07-2015 12:44 [ «АН-Крым» ]

Дорожники не доберутся до симферопольской Каменки

Симферопольская Каменка, «славящаяся» бездорожьем, пока не вошла в план дорожного ремонта.

По словам председателя парламентского комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталия НАХЛУПИНА, пока в планах по капитальному ремонту улиц Симферополя микрорайон компактного проживания крымских татар не включен.

По словам парламентария, «планирование, конкретизация объектов, процедура выбора подрядчика» – это полностью обязанность муниципальных властей города.

«Если по приоритетам будет выбран данный район, то, безусловно, мы все силы будем концентрировать туда», – пообещал на встрече с журналистами НАХЛУПИН, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

На вопрос представителей прессы, когда в симферопольской Каменке начнется ремонт дорог, парламентарий затруднился ответить, сказав следующее:

«Если есть такая необходимость – я переговорю с Геннадием Сергеевичем (БАХАРЕВЫМ, главой Симферопольской администрации, – ред.), отдельно соберем оперативное совещание по прописыванию приоритетов, которые мы планируем сделать».

Напомним, в крымской столице начались работы по капитальному ремонту дорог. Всего планируется отремонтировать 64 улицы – работы на пяти из них уже стартовали.

//Наши партнеры