Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Еще одна жертва ОМОН рассказал о беспределе силовиков на Befooz

08-08-2015 10:59 [ «АН-Крым» ]

Еще одна жертва ОМОН рассказал о беспределе силовиков на Befooz

Молодой человек, пострадавший от действий силовиков на территории Befooz, записал видеообращение.

Даниил БАРКИН из Москвы рассказал, что на проект приехал не для того, чтобы отдохнуть, а, чтобы поработать – здесь они собирались организовать кафе быстрого питания.

«Но 31 июля на территории появились представители ОМОН, какие-то непонятные люди в черном, которые препятствовали нашему проходу на территорию, не давали забрать оборудование, а половину вообще разворовали», – рассказал Даниил.

По его словам, уже через двое суток он вместе со своей женой решил покинуть территорию и уехать домой.

«В момент, когда мы собирались пройти на территорию, чтобы забрать свои вещи, нам воспрепятствовали проходу на общественный пляж. Мы объяснили, что хотим забрать оборудование, после чего я был избит», – рассказывает предприниматель.

По его словам, его забрали в отделение полиции и, несмотря на его требования, ему не оказали медицинскую помощь и отказались давать разрешение на медосвидетельствование.

БАРКИНА продержали в отделении полиции целые сутки, после чего выписали штраф. Он также отметил, что полицейские настоятельно рекомендовали ему покинуть Крым. В данный момент молодой человек живет в одной из гостиниц Севастополя и собирается пройти медицинскую экспертизу. 

 

 

АНТИ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ (продолжение истории с избиением ОМОНом туриста в Крыму)Начало можно найти тут:https://www.facebook.com/daniil.megaman/videos/10204610315728915/

Posted by Daniil Bakrin on 7 августа 2015 г.

 

//Наши партнеры