Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферопольцы увидят первую ночную маршрутку уже на следующей неделе

24-08-2015 17:24 [ «АН-Крым» ]

Симферопольцы увидят первую ночную маршрутку уже на следующей неделе

В Симферополе со следующей недели запустят долгожданное ночное маршрутное такси по маршруту «Аэропорт центральный – парк имени Тренева».

Такая информация появилась в группе Facebook «Администрация города Симферополь».

«На следующей неделе в Симферополе начнет работу первый ночной автобусный маршрут – «Аэропорт центральный – парк имени Тренева», – отмечается в сообщении.

Напомним, впервые ночной маршрут был опробован в 2014 году – автобус следовал до микрорайона ГРЭС – однако, по словам БАХАРЕВА, он оказался невостребованным. Для строительных, отделочных и монтажных работ часто приходится прибегать к услугам по аренде спецтехники автовышки. Но как и где узнать цену за аренду автовышки и быстро сделать заказ в режиме онлайн? Теперь это не проблема, т.к. существуют такие компании как Вира. На сайте http://autovira.ru/ceny/ можно ознакомиться с прейскурантом цен на подобные услуги, а функция онлайн заказа доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю!

Позже в комментарии «Аргументам недели – Крым» глава администрации Симферополя Геннадий БАХАРЕВ сообщил, что с 1 сентября городской администрацией планируется повторно запустить ночной общественный транспорт в Симферополе.

//Наши партнеры