Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Жители Красноперекопска «дошли» до Путина

25-08-2015 16:47 [ «АН-Крым» ]

Жители Красноперекопска «дошли» до Путина

Вчера в Красноперекопске состоялся митинг жителей города против незаконной деятельности МУП «Тепловые сети», которые заставляют платить деньги, несмотря на то, что жители города не пользуются услугой теплоснабжения.

На мероприятии присутствовало на менее 350 человек, рассказал в комментарии «Аргументам недели – Крым» депутат Красноперекопского городского совета Павел СИНЯКОВ.

Он рассказал, что в результате митинга принята резолюция в адрес президента России Владимира ПУТИНА, главы правительства Дмитрия МЕДВЕДЕВА и спикера Государственной Думы Сергея НАРЫШКИНА.

По его словам, на данном этапе уже нужно разобраться не только с теплокомпанией, а еще и с администрацией города и заводом, который является фактическим поставщиком тепловой энергии.

СИНЯКОВ подчеркнул, что прошедший митинг является как минимум третьим этапом борьбы с несправедливостью.

«Сначала мы обратились к местным властям – получили отказ. Затем к крымским структурам, в которых нас опять направили в администрацию города Красноперекопска. Теперь же мы обращаемся четко в три инстанции: к президенту, МЕДВЕДЕВУ и НАРЫШКИНУ. Будем ждать резльтатов», – уточнил он.

Напомним, ранее в «Аргументах недели – Крым» сообщалось, что МУП «Тепловые сети», обязывает жителей Красноперекопска выплачивать деньги, несмотря на то, что они отключились от централизованного отопления и не пользуются услугой теплоснабжения.

В связи с этим граждане написали коллективную жалобу «об отмене «начислений» за неиспользованную тепловую энергию», собрали подписи, однако результатов данное мероприятие не дало.
 

//Наши партнеры