Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Меняйло просят назвать имена агентов Госдепа в Севастополе

10-09-2015 08:47 [ «АН-Крым» ]

Меняйло просят назвать имена агентов Госдепа в Севастополе

Губернатор опубликовал открытое письмо, в котором в бедах региона, которым руководит, обвинил врагов.

Согласно позиции господина МЕНЯЙЛО, опубликованной в «Известиях», «Госдеп США пытается дестабилизировать ситуацию в Севастополе через оппозиционные СМИ, социальные сети и НКО, повышая недовольство людей «любыми действиями региональной власти, косвенно затрагивается федеральное руководство».
«СМИ не всегда корректно и полно отображают прямую речь Сергея МЕНЯЙЛО, поэтому губернатор захотел сам рассказать о своем видении ситуации в городе»,— объяснил «Коммерсанту» мотивы появления публикации замначальника департамента внутренней политики Севастополя Алексей БАХРОМЕЕВ.

Председатель общественной организации «Золотое сечение» Иван КОМЕЛОВ предложил МЕНЯЙЛО разобраться с тем, кто в городе «настоящие агенты Госдепа».

«С экс-министром обороны Украины Павлом ЛЕБЕДЕВЫМ, который вел страну в НАТО, он деревья высаживает в российском Севастополе. А те, кто критикует его,— «агенты Госдепа» и «пятая колонна»,— заявил он и добавил, что странно обвинять США в том, что Севастополь «превратился в свалку», потому что «не американцы навезли сюда мусор».

 

//Наши партнеры