Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Никитском саду прошла елка для многодетных детей

29-12-2015 10:14 [ «АН-Крым» ]

В Никитском саду прошла елка для многодетных детей

Новогодняя елка для детей сотрудников и многодетных семей прошла в Никитском ботаническом саду.

Традицию проведения благотворительных елок заложила администрация сада в прошлом году, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

«Впервые новогодние представления для детей сотрудников и благотворительная елка для многодетных семей прошли у нас по инициативе администрации сада в прошлом году. И, конечно, эмоции были настолько позитивными, что мы помнили тот праздник целый год. Так что нынче даже сомнений не было в том, что мы продолжим традицию проведения новогодних благотворительных утренников. Это так приятно – делать других счастливыми, тем более, что добрые эмоции так заразительны!» – рассказала организатор праздника Александра ТЕСЛОВА.

Для пришедших на праздник детей сотрудников и приглашенных ребятишек из многодетных семей елка была бесплатной. Ребят ждали веселые конкурсы, викторины, театрализованное представление, они водили хороводы,  пели песни и открыли для себя немало интересных, подвижных и познавательных игр.

«Купить для всех детишек билеты на елку – чувствительно для нашего бюджета. Так что бесплатное приглашение на такой замечательный праздник – это настоящий новогодний подарок», – рассказала многодетная мама Яна ИСИКОВА.

//Наши партнеры