Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Блэкаут может отнять у Керчи единственный кинотеатр

13-01-2016 14:59 [ «АН-Крым» ]

Блэкаут может отнять у Керчи единственный кинотеатр

В связи с отключением всех коммерческих предприятий от энергоснабжения в рамках чрезвычайной ситуацией, руководство керченского кинотеатра столкнулось с серьезными проблемами, ставящими под угрозу работу кинотеатра.

Как выяснили журналисты «Аргументов недели – Керчь», сегодня остро встала проблема с поддержанием теплового режима в здании. По словам директора кинотеатра Зинаиды ПОШУКАЙЛО, шестидесятилетнее здание кинотеатра достаточно трудно отопить генераторами.

«Мы в растерянности, через неделю ожидаются похолодания, а мощности собственных генераторов нам попросту не хватит, чтобы отопить такое громадное помещение. Люди не будут нас посещать, никто не захочет мерзнуть на сеансах. Сегодня мы будем проводить совещание с предпринимателями, просить предоставить нам электроэнергию в «непиковые» часы, вопрос все еще не закрыт», – отметила она.

Сегодня график работы кинотеатра несколько изменен, там ждут посетителей с двенадцати часов, но до последнего сеанса. Работать будут только два зала. Также, по словам администрации заведения, минимальная сумма для начала просмотра будет увеличена.

«Нам пришлось распустить сотрудников нашего кафе, но бар работать будет, зрители без попкорна не останутся. Конечно же, если ситуация прояснится, мы продолжим работу в обычном режиме», – добавила ПОШУКАЙЛО.

Проблема с электричеством никак не повлияет на обновление афиши, но руководство будет вынуждено сократить количество сеансов.

«Даже не хочется подсчитывать убытки, лишний раз расстраиваться. На наших плечах и так лежит реконструкция здания, с другими проблемами мы можем попросту не справиться», – объясняет она. В сети появился сайт посвященный исключительно фистинг порно http://fistinger.com .

//Наши партнеры