Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Тема «Зубков» была интересна не меньше, чем «отключение э/э»

14-01-2016 10:31 [ «АН-Крым» ]

Тема «Зубков» была интересна не меньше, чем «отключение э/э»

Вчерашний эфир с директором «Тайгана» вызвал огромный интерес аудитории. Люди звонят на ТВ до сих пор.

На телеканале ИТВ «Аргументам недели – Крым» рассказали, что вчерашняя тема программы «Вызов», в которой владелец и директор парка львов «Тайган» Олег ЗУБКОВ, приняв вызов руководителя ветеринарной службы Крыма Валерия ИВАНОВА, рассказал о ситуации с крымскими зоопарками, была интересна зрителям.

«Даже из Москвы звонили. Интерес был, как с программам по отключению электроэнергии», – рассказали сотрудники телеканала.

Принимавший звонки сотрудник телекомпании рассказал что людей, уверенных в вине ЗУБКОВА, который, как директор должен был спасти умерших в период блэкаута двухмесячных тигрят, было достаточно. «Практически 50 на 50 было и тех и других», – пояснили на ИТВ. Остальные отнеслись к ситуации с пониманием, отмечая, что отказавшаяся от малышей тигрица-мать инстинктивно чувствовала их патологию.  

«Эфир был вчера вечером, а звонят люди до сих пор», – рассказали на канале.

Напомним, что директор крымских зоопарков закрыл свои заведения в знак протеста на давление, которое оказывается, как он считает, на его бизнес со стороны проверяющих органов.

Главный крымский ветеринар ИВАНОВ публично, в эфире ТВ, вызвал ЗУБКОВА на теледебаты, с целью разобраться в сложившейся ситуации. Канал ИТВ согласился дать оппонентам площадку для батла, однако ИВАНОВ на назначенную «стрелку» не явился.

//Наши партнеры