Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Никитский ботанический сад пойдет против Аксенова

12-02-2016 12:23 [ «АН-Крым» ]

Никитский ботанический сад пойдет против Аксенова

Никитский ботанический сад традиционно откроет двери для влюбленных 14 февраля – для них вход в этот день будет бесплатным.

Как и в прошлом году, администрация решила сделать подарок всем молодоженам января-февраля, а также Валентинам – мужчинам и женщинам, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

«Мы не привносим никакого религиозного содержания в этот праздник. Просто радуемся, что в календаре есть такой день, приближающий весну, и дающий прекрасный повод лишний раз пожелать друг другу добра, улыбнуться и признаться в любви. Напоминаем, что в день бракосочетания, все молодожены также проходят в Никитский сад бесплатно в любое время года, так что ждем их и в марте, и в апреле, круглый год», – рассказал заместитель директора НБС-ННЦ Андрей ПАШТЕТСКИЙ.

А те влюбленные, чья вторая половинка сегодня далеко, могут отправить прямо из Никитского сада почтовую открытку – прямо перед входом в НБС установлен стационарный почтовый ящик.

Напомним, ранее глава Крыма Сергей АКСЕНОВ призвал отказаться от празднования Дня всех влюбленных и отмечать День семьи, любви и верности. Сам же праздник он сравнил с Хэллоуином.

//Наши партнеры