Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

«Стопхамовцы» в Крыму готовы приструнить даже Аксенова

16-02-2016 15:27 [ «АН-Крым» ]

«Стопхамовцы» в Крыму готовы приструнить даже Аксенова

Лидер движения рассказал «АН-Крым», что будет бороться с нарушителями, невзирая на должности и звания.

«Если, например, Сергей Валериевич Аксенов окажется на месте нарушителя, мы также подойдем и культурно попросим перепарковать машину. И будем действовать так же по отношению к другим людям. Для нас нет разницы, слуга народа это или нет» – заявил лидер движения «СтопХам» в Крыму Матвей БУХАРОВ «Аргументам недели – Крым».

Также он рассказал о нескольких случаях, когда они делали замечания водителям автомобилей представителей государственной власти.

«Один из нашумевших наших случаев – общение с водителем заместителя министра спорта России Натальи ПАРШИКОВОЙ, которая находилась в Крыму, а её машина была неправильно припаркована возле Совета министров, мы сделали водителю замечание, выпустили ролик с этим инцидентом», – рассказал БУХАРОВ.

Кроме того, лидер «СтопХам» рассказал об инцидентах, когда просьбу ребят перепарковаться выполняли представители Рамзана КАДЫРОВА в Крыму, а также представители местной власти, которые постоянно неправильно парковались в центре Симферополя. 

«Мы наклеили, опубликовали и они там больше не стоят», – отметил активист движения.

Также БУХАРОВ добавил, что депутаты должны понимать, что они представляют народ и должны вести себя культурно по отношению к другим людям.

Напомним, что 15 февраля 2016 года в Москве олимпийский чемпион Алексей НЕМОВ затеял драку с представителями «СтопХам».

 

//Наши партнеры