Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Среди ночи УАЗ взобрался на Синопскую лестницу в Севастополе

14-03-2016 12:58 [ «АН-Крым» ]

В ночь на 12 марта в самом центре Севастополя внедорожник совершил заезд на ступени Синопского спуска.

Как сообщил глава севастопольского отделения общественной организации «Дорожный контроль» Максим МИШИН, личности совершивших правонарушение уже установлены общественниками.

«Согласно информации в социальных сетях города, собственников автомобиля может являться некий Вадим Игоревич (ФИО и адрес полностью установлены). Предположительно в декабре 2015 года он был пойман пьяным за рулем, после чего лишен прав. Так же сообщается, что им были куплены на Украине новые права, с которыми сейчас он продолжает ездить», – рассказал МИШИН.

Глава общественной организации также сообщил, что в данный момент направлено заявление в ГИБДД о принятии административных мер к водителю, который потерял чувство реальности, совместно с молодыми людьми, запечатленными на данном видео.

СПРАВКА. Синопский спуск более чем полвека является одной из достопримечательностей Севастополя, важной частью архитектурного ансамбля Центрального городского холма. Входит в установленные границы исторического поселения города-героя. 

//Наши партнеры